Соревнования 2020 года

Южская Топь, г. Южа — 1 место

Кубок Нижегородской области по трофи-рейдам , г. Балахна — 1 место

Соревнования 2019 года

В Поисках Жар Птицы, г. Палех — 1 место

Южская Топь, г. Южа — 1 место

Мещёрские Дебри — организатор

Роща 37, г. Иваново — 1 место

Джип-Покер, г. Кострома — 1 место

Мстёрские Тропы, г. Мстёра — 1 место

Волчьи Тропы, г. Балахна — 1 место

Кин-Дза-Дза, г. Рязань — 1 место

Соревнования 2018 года

Шуя Трофи — Рейд, г. Шуя — 1 место

Сумрак Трофи, г. Вологда — 2 место

Меленковский Прорыв, г.Меленки — 1 место

Джип Покер, г. Кострома — 1 место

Сусанин Трофи, г. Сусанин — 1 место

Богатырские Тропы, г. Муром — 1 место

Енот — Вездеход 2 — й этап, г. Егорьевск — 1 место

Охота на Волков, г. Вязники — 1 место

Болотный драйв личный зачёт, г. Вязники — 1 место

Южская Топь, г. Южа — 1 место

Мстёрские Тропы, г. Мстёра — 1 место

Тула Трофи, г. Тула — 2 место

Волчьи Тропы, г. Богородск — 1 место

Роща 37, г. Иваново — 1 место

Русский Лес, г. Бронницы — 1 место

Соревнования 2017 года

Алфавит Бездорожья, г. Коломна — 1 место

Осенний Замес, г. Юрьев — Польский — 2 место

Трофи — Листопад 24 — х часовое GPS — ориентирование, г. Пенза — 1 место

Волчьи Тропы, г. Вача — 1 место

Кубок Поршня Финал года, г. Наро — Фоминск — 1 место

Кубок Поршня 3-й этап, г. Наро — фоминск — 2 место

Мстёрские Тропы, г. Мстёра — 1 место

Шуя Трофи — Рейд , г. Шуя — 1 место

Тула Трофи, г. Тула — 1 место

Redneck Race, г. Наро -Фоминск — 1 место в командном зачёте

Redneck Race, г. Наро-Фоминск — 1 место в личном зачёте

Redneck Race, г. Наро-Фоминск — 3 место в личном зачёте

Охота на Волков, г. Вязники — 1 место

Мещёрские Дебри — организатор

Южская Топь, г.Южа — 1 место

Богатырские Тропы, г. Муром — 1 место

Кубок Поршня 2-й этап, г.Наро-Фоминск — 1 место

Ракетные Тропы 2017, г. Тейково — 1 место

Русский Лес Солнцеворот, г. Бронницы — 1 место

Вольный Ветер Подмосковья, г. Сергиев-Посад — 1 место

Весенний Субботник, г. Собинка — 1 место

Ветка Сакуры, г. Рязань — 1 место

Соревнования 2016 года

Русский Лес Калинов мост, г. Бронницы — 1 место

Кубок Поршня Финал , г. Наро — Фоминск — 1 место

Кубок Поршня 2-й этап , г. Наро — Фоминск — 1 место

Финал Чемпионата Росси по трофи — рейдам на АTV, г. Пенза — 3 место в командном зачёте

Кубок России по трофи — рейдам на ATV , г. Санкт — Петербург — 3 место

Ракетные тропы 2016 , г. Тейково — 1 место

Кубок Русского Географического общества ATV, Московская область — 1 место

Кубок Поршня 1-й этап, г. Наро — Фоминск — 1 место

День Независимости , г. Калуга — 2 место

Русский Лес Солнцеворот, МО п. Чулково — 3 место

Вольный Ветер Подмосковья , г. Сергиев — Посад — 3 место

Соревнования 2015 года

Чемпионат России по трофи-рейдам на ATV по итогам 2015 года — 3 место в личном зачёте

Финал Кубка ДОСААФ России , полигон Алабино — 2 место

Русский Лес Калинов Мост, г. Покров — 1 место

Кин-Дза-Дза Планета Ханут, г. Рязань — 1 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV Финал г. Наро-Фоминск — 3 место

Вольный Ветер Подмосковья Осень, г. Сергиев-Посад — 1 место

Тейковское Созвездие ,г. Тейково — 3 место

Осенний Субботник, г. Владимир — 3 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап , г. Гороховец — 1 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап , г. Гороховец — 2 место в личном зачёте

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап, г. Гороховец — 3 место в личном зачёте

Ракетные Тропы 2015, г. Тейково — 1 место

Муромские Дорожки 2015, г. Муром — 1 место

Весенний Субботник 2015, г. Собинка — 1 место

Соревнования 2014 года

Мобилизация Трофи 2014, г. Гороховец — 2 место

Муромские Дорожки 2014, г. Муром — 2 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 1-й этап, г. Коломна — 2 место

Зимний Разгон 2014, г. Владимир — 2,3 место

Соревнования 2013 года

Кольчуга Трофи 2013, г. Кольчугино — 3 место

Мобилизация Трофи 2013, г. Гороховец — 1 место

Радужная Колея 2013, г. Радужный — 3 место

Соревнования 2012 года

Парк Экстремального Периода, г. Камешково — 3 место

Наши Болота 2012, г. Радужный — 2 место