8 [920] 940 65 69
8 [919] 004 69 57

    


Соревнования 2017 года

Алфавит Бездорожья, г.Коломна — 1 место

Осенний Замес, г.Юрьев — Польский — 2 место

Трофи — Листопад 24 — х часовое GPS — ориентирование, г.Пенза — 1 место

Волчьи Тропы, г. Вача — 1 место

Кубок Поршня Финал года, г.Наро — Фоминск — 1 место

Кубок Поршня 3-й этап, г. Наро — фоминск — 2 место

Мстёрские Тропы, г. Мстёра — 1 место

Шуя Трофи — Рейд , г. Шуя — 1 место

Тула Трофи, г. Тула — 1 место

Redneck Race, г.Наро -Фоминск — 1 место в командном зачёте

Redneck Race, г.Наро-Фоминск — 1 место в личном зачёте

Redneck Race, г.Наро-Фоминск — 3 место в личном зачёте

Охота на Волков, г. Вязники — 1 место

Мещёрские Дебри — организатор

Южская Топь, г.Южа — 1 место

Богатырские Тропы, г.Муром — 1 место

Кубок Поршня 2-й этап, г.Наро-Фоминск — 1 место

Ракетные Тропы 2017, г.Тейково — 1 место

Русский Лес Солнцеворот, г. Бронницы — 1 место

Вольный Ветер Подмосковья, г. Сергиев-Посад — 1 место

Весенний Субботник, г.Собинка — 1 место

Ветка Сакуры, г.Рязань — 1 место

Соревнования 2016 года

Русский Лес Калинов мост, г.Бронницы — 1 место

Кубок Поршня Финал , г.Наро — Фоминск — 1 место

Кубок Поршня 2-й этап , г.Наро — Фоминск — 1 место

Финал Чемпионата Росси по трофи — рейдам на АTV, г.Пенза — 3 место в командном зачёте

Кубок России по трофи — рейдам на ATV , г. Санкт — Петербург — 3 место

Ракетные тропы 2016 , г.Тейково — 1 место

Кубок Русского Географического общества ATV, Московская область — 1 место

Кубок Поршня 1-й этап, г.Наро — Фоминск — 1 место

День Независимости , г. Калуга — 2 место

Русский Лес Солнцеворот, МО п. Чулково — 3 место

Вольный Ветер Подмосковья , г. Сергиев — Посад — 3 место

Соревнования 2015 года

Чемпионат России по трофи-рейдам на ATV по итогам 2015 года — 3 место в личном зачёте

Финал Кубка ДОСААФ России , полигон Алабино — 2 место

Русский Лес Калинов Мост, г.Покров — 1 место

Кин-Дза-Дза Планета Ханут, г.Рязань — 1 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV Финал г.Наро-Фоминск — 3 место

Вольный Ветер Подмосковья Осень, г.Сергиев-Посад — 1 место

Тейковское Созвездие ,г.Тейково — 3 место

Осенний Субботник, г.Владимир — 3 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап , г.Гороховец — 1 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап , г.Гороховец — 2 место в личном зачёте

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 3-й этап, г.Гороховец — 3 место в личном зачёте

Ракетные Тропы 2015, г.Тейково — 1 место

Муромские Дорожки 2015, г.Муром — 1 место

Весенний Субботник 2015, г.Собинка — 1 место

Соревнования 2014 года

Мобилизация Трофи 2014, г.Гороховец — 2 место

Муромские Дорожки 2014, г.Муром — 2 место

Чемпионат России по трофи-рейд на ATV 1-й этап, г.Коломна — 2 место

Зимний Разгон 2014, г.Владимир — 2,3 место

Соревнования 2013 года

Кольчуга Трофи 2013, г.Кольчугино — 3 место

Мобилизация Трофи 2013, г.Гороховец — 1 место

Радужная Колея 2013, г.Радужный — 3 место

Соревнования 2012 года

Парк Экстремального Периода, г. Камешково — 3 место

Наши Болота 2012, г.Радужный — 2 место